PNL
PNL

Lundi 13 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

MIKA
MIKA

Mardi 14 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

NEKFEU
NEKFEU

Dimanche 12 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

JEAN-LOUIS AUBERT
JEAN-LOUIS AUBERT

Vendredi 10 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

ALAIN SOUCHON
ALAIN SOUCHON

Mardi 14 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

DADJU
DADJU

Samedi 11 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

NINHO
NINHO

Dimanche 12 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

SAEZ
SAEZ

Vendredi 10 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

MATT POKORA
MATT POKORA

Samedi 11 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

ROMEO ELVIS
ROMEO ELVIS

Lundi 13 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

THE AVENER
THE AVENER

Lundi 13 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

CATHERINE RINGER chante LES RITA MITSOUKO
CATHERINE RINGER chante LES RITA MITSOUKO

Mardi 14 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

CLAUDIO CAPEO
CLAUDIO CAPEO

Vendredi 10 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

PHILIPPE KATERINE
PHILIPPE KATERINE

Lundi 13 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

VALD
VALD

Dimanche 12 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

MARC LAVOINE
MARC LAVOINE

Dimanche 12 juillet - Grand Théâtre - La Coursive

LAURENT VOULZY
LAURENT VOULZY

Lundi 13 juillet - Eglise Notre-Dame

YAEL NAIM
YAEL NAIM

Samedi 11 juillet - Théâtre Verdière

STEPHAN EICHER
STEPHAN EICHER

Lundi 13 juillet - Grand Théâtre

RUFUS WAINWRIGHT
RUFUS WAINWRIGHT

Mardi 14 juillet - Grand Théâtre

IZIA
IZIA

Vendredi 10 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

VINCENT DELERM
VINCENT DELERM

Lundi 13 juillet - Grand Théâtre - La Coursive

KEREN ANN
KEREN ANN

Mardi 14 juillet - Théâtre Verdière

POMME
POMME

Vendredi 10 juillet - Théâtre Verdière

KOMPROMAT
KOMPROMAT

Vendredi 10 juillet - La sirène

FRENCH 79
FRENCH 79

Vendredi 10 juillet - La sirène

JEANNE CHERHAL
JEANNE CHERHAL

MArdi 14 juillet - Grand Théâtre

NICOLETTA
NICOLETTA

Dimanche 12 juillet - Grand Théâtre

SALVATORE ADAMO
SALVATORE ADAMO

Dimanche 12 juillet - Grand Théâtre

LOUIS CHEDID
LOUIS CHEDID

Mardi 14 juillet - Grand Théâtre

TSEW THE KID
TSEW THE KID

Samedi 11 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

LOLO ZOUAI
LOLO ZOUAI

Lundi 13 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

CHILLA
CHILLA

Dimanche 12 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

SUZANE
SUZANE

Mardi 14 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

PERTURBATOR
PERTURBATOR

Lundi 13 juillet - La Sirène

IGORRR
IGORRR

Lundi 13 juillet - La Sirène

BRUTUS
BRUTUS

Lundi 13 juillet - La Sirène

VIDEOCLUB
VIDEOCLUB

Samedi 11 juillet - Scène Jean-Louis Foulquier

TIM DUP
TIM DUP

Lundi 13 juillet - Grand Théâtre - La Coursive

KID FRANCESCOLI
KID FRANCESCOLI

Vendredi 10 juillet - Théâtre Verdière

BIRDS ON A WIRE
BIRDS ON A WIRE

Dimanche 12 juillet - Théâtre Verdière

MARIE-FLORE
MARIE-FLORE

Samedi 11 juillet - Théâtre Verdière

BLICK BASSY
BLICK BASSY

Dimanche 12 juillet - Théâtre Verdière

VICTOR SOLF
VICTOR SOLF

Lundi 13 juillet - Théâtre Verdière

OKTOBER LIEBER
OKTOBER LIEBER

Vendredi 10 juillet - La Sirène

CYRIL MOKAIESH
CYRIL MOKAIESH

Lundi 13 juillet - Grand Théâtre

IRMA
IRMA

Lundi 13 juillet - Théâtre Verdière

DEAD HIPPIES
DEAD HIPPIES

Lundi 13 juillet - La Sirène

7 WEEKS
7 WEEKS

Lundi 13 juillet - La Sirène

MY OWN PRIVATE ALASKA
MY OWN PRIVATE ALASKA

Lundi 13 juillet - La Sirène

ELIA
ELIA

Lundi 13 juillet - Théâtre Verdière

CLARA YSE
CLARA YSE

Samdedi 11 juillet - Théâtre Verdière

TERRIER
TERRIER

Lundi 13 juillet - Théâtre Verdière

FILS CARA
FILS CARA

Dimanche 12 juillet - Théâtre Verdière

P.R2B
P.R2B

Vendredi 10 juillet - Théâtre Verdière

BANDIT BANDIT
BANDIT BANDIT

Lundi 13 juillet - La Sirène

LUCIE ANTUNES
LUCIE ANTUNES

Vendredi 10 juillet - La Sirène

AURUS
AURUS

Dimanche 12 juillet - Théâtre Verdière

FELI XITA
FELI XITA

Samedi 11 juillet - Théâtre Verdière

MARTIN LUMINET
MARTIN LUMINET

Mardi 14 juillet - Théâtre Verdière

SIAU
SIAU

Vendredi 10 juillet - Théâtre Verdière

IAN CAULFIELD
IAN CAULFIELD

Mardi 14 juillet - Théâtre Verdière

SALLY
SALLY

Scène Rochelle

Restons Connectés

Notre Newsletter